Расписание

Расписание приёмов врачей специалистов

Составлено: 2.09.14
Уточнение информации и запись на прием по телефону регистратуры: 56-00-13

Специальность Ф.И.О. № каб. Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье*** Примечание
Невролог Половникова Елена Геннадьевна 329 Казачьи Луга 9 кор.1








Клинико-диагностическая лаборатория Сорокина Наталья Алексеевна 351 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-20.00
8.00-20.00
8.00-20.00
8.00-20.00
8.00-20.00
     
Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ) ЭКГ кабинет
345 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-20.00
8.00-20.00 8.00-20.00 14.00-20.00 8.00-20.00      
Офтальмолог
Рублева Лилия Валентиновна 228
Казачьи Луга 9 кор.1  14.00-20.00
8.00-14.00
8.00-14.00 14.00-20.00
8.00-14.00


 
Офтальмолог Вакатова Ольга Юрьевна 228 Казачьи Луга 9 кор.1 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 I*, IV*
   
Акушер-гинеколог Маркарян Анаит Михайловна 102 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-14.45
8.00-14.45
8.00-14.45 8.00-14.45
8.00-14.45

   
Акушер-гинеколог Мальцева Галина Антоновна
204
Казачьи Луга 9 кор.1 





   
Акушер-гинеколог Петухова Елена Владимировна
103
Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 I*, IV*
 
Акушер-гинеколог Блинова Анна Анатольевна 208 Казачьи Луга 9 кор.1 8.00-14.45 8.00-14.45 8.00-14.45 8.00-14.45 13.00-20.00 III*    
Акушер-гинеколог Орехова Татьяна Викторовна 204 Казачьи Луга 9 кор.1 8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00


 
Уролог Никифоров Денис Юрьевич
209 Казачьи Луга 9 кор.1
14.00-20.00
8.00-14.00
14.00-20.00
8.00-14.00
14.00-20.00


 
Эндокринолог Собянина Людмила Павловна
217 Казачьи Луга 9 кор.1








Зубной врач
Костылева Марина Александровна
222 Казачьи Луга 9 кор.1
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00 8:00-15:00
8.00-15.00
   
Хирург-стоматолог
Герман Михаил Петрович
224
Казачьи Луга 9 кор.1  13:00-19:00
13:00-19:00
8:00-13:00

     
стоматолог Петашвили Тамара Михайловна  222
Казачьи Луга 9 кор.1 





   
стоматолог Куликова Екатерина Ивановна 224 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-16.00
13.00-20.00
8.00-16.00

   
Хирург Нохрина Ольга Владимировна  119
Казачьи Луга 9 кор.1 






 
Невролог Кондратенко Юлия Николаевна 328 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-14.00
14.00-20.00
8.00-14.00
14.00-20.00
14.00-20.00



Кардиолог
Роднова Елена Сергеевна
345
Казачьи Луга 9 кор.1 13:00-19:20
8:00-15:20
8:00-15:20 8:00-14:20 14:00-19:20 II*


Кардиолог Лаврентьева Светлана Николаевна 345 Казачьи Луга 9 кор.1  08.00-13.00


15.00-20.00 08.00-13.00
IV*
   
Дерматолог Королев Сергей Николаевич  209
Казачьи Луга 9 кор.1  8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00



Отоларинголог Курбатко Ольга Викторовна
217
Казачьи Луга 9 кор.1 15.30-20.00


15.30-20.00


   
Хирург Хашимов Бахром Бахадырович 119 Казачьи Луга 9 кор.1 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-12.00 II*,IV*    
Травматолог-ортопед (взрослые)  Юрченко Аркадий Викторович  122
Казачьи Луга 9 кор.1 





   
Невролог (дети) Фадеев Виталий Анатольевич  247 Казачьи Луга 9 кор.1 






 
врач-инфекционист Речкалов Алексей Алекандрович
119
Казачьи Луга 9 кор.1 






 
Невролог (дети) Голошубина Татьяна Андреевна 247 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00      
Отоларинголог дети
217
Казачьи Луга 9 кор.1 16.00-20.00


16.00-20.00


   
Хирург дети Бубен Алексей Владимирович 122 Казачьи Луга 9 кор.1 16.00-20.00 16.00-20.00   16.00-20.00 16.00-20.00      
Процедурный кабинет   235 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00
   
Прививочный кабинет   239 Казачьи Луга 9 кор.1
8.30-12.00 8.30-18.00 8.30-12.00 8.30-18.00 8.30-17.00 сан.день    
Флюорографический кабинет   109 Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 9.00-12.00
   
Рентген кабинет Гайда Александр Михайлович
111 Казачьи Луга 9 кор.1
12.00-18.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00

   

Обозначения и сокращения:
профдень - специалист на профилактических осмотрах в школах, д/садах, предприятиях
* Римская цифра - номер рабочей недели в месяце
** Запись ЭКГ в субботу 12.00-14.00
*** Воскресенье - прием дежурного врача 9.00 - 12.00

Расписание приёмов участковых врачей-педиатров

Составлено: на период с 1.09.14
Уточнение информации и запись на прием по телефону регистратуры: 56-01-13

№ каб. № участка Ф.И.О. участкового врача Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота** Воскресенье***
249
1 Буторина Ирина Николаевна Казачьи Луга 9 кор.1
9.00-12.00
17.00-20.00
13.00-16.00
8.00-11.00
11.00-14.00
III*
 
251
2 Плаксина Екатерина Владимировна
Казачьи Луга 9 кор.1 12.00-15.00






252
3 Усольцева Ольга Андреевна
Казачьи Луга 9 кор.1 13.00-16.00
13.00-16.00 17.00-20.00
16.00-19.00 8.00-11.00
III*
 
253
4 Свистунова Анастасия Сергеевна
Казачьи Луга 9 кор.1
17.00-20.00






254
5 Сахарова Ольга Евгеньевна
Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-11.00
16.00-19.00
12.00-15.00
12.00-15.00 11.00-14.00
III*  
251
6 Кузнецов Олег Владимирович Казачьи Луга 9 кор.1  16.00-19.00
8.00-11.00
9.00-12.00
12.00-15.00
17.00-20.00
I*,IV*
254
7 Хабибулин Евгений Сергеевич
Казачьи Луга 9 кор.1  13.00-16.00
13.00-16.00
8.00-11.00
8.00-11.00
15.00-18.00
III*

* Римская цифра - номер рабочей недели в месяце
** Суббота - часы работы поликлиники: 9.00 - 16.00
обслуживание вызовов на дому, прием врача (дежурная бригада); работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета
*** Воскресенье - прием дежурного врача 9.00 - 12.00

Расписание приёмов участковых врачей-терапевтов

Составлено: 01.09.14 по 05.09.14
Уточнение информации и запись на прием по телефону регистратуры: 56-00-13

№ каб. № участка Ф.И.О. участкового врача Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота** Воскресенье***
229 2 Дудник Людмила Михайловна Казачьи Луга 9 кор.1







223 5 Шалимова Наталья Ивановна
Казачьи Луга 9 кор.1
14.00-20.00

14.00-20.00
8.00-14.00
14.00-20.00 III*

221
8 Мелещенко Ирина Васильевна Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-14.00

14.00-20.00
8.00-14.00 II*
I*
223
1
Харебина Ольга Евгеньевна Казачьи Луга 9 кор.1
8.00-14.00
14.00-20.00
III*

227 6
Исакова Татьяна Анатольевна
Казачьи Луга 9 кор.1






II*
221 4 Якубовская Светлана  Михайловна
Казачьи Луга 9 кор.1
14.00-20.00 14.00-20.00
14.00-20.00
I*

211 терапевт
Копылова Наталья Ильинична Казачьи Луга 9 кор.1
10.00-13.30
10.00-13.30
10.00-13.30
10.00-13.30
10.00-13.30

IV*

* Римская цифра - номер рабочей недели в месяце
** Суббота - часы работы поликлиники: 9.00 - 16.00
обслуживание вызовов на дому, прием врача (дежурная бригада); работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета
*** Воскресенье - прием дежурного врача 9.00 - 12.00
**** Оказание неотложной помощи